Sélectionner une page

Ubiquiti 10 Gbps Multi-Mode Optical Module, Lot de 2

CHF 45.00

UGS : UACC-OM-MM-10G-D Catégories : ,

Ubiquiti Module SFP+ UACC-OM-MM-10G-D 10 Gbps, Lot de 2

Module émetteur-récepteur fibre optique duplex multimode

  • Multimode SFP+-module avec connexion LC
  • Débit binaire: 10 Gbit/s, Longueur d'onde TX: 850 Nm RX Longueur d'onde: 850 Nm
  • Portée jusqu'à 300 m
  • Transmission: Duplex
  • Lot de 2

Le module optique multimode 10 Gbps est un émetteur-récepteur duplex qui transmet un débit pouvant atteindre 10 Gbps sur des distances allant jusqu'à 300 mètres.

Informations complémentaires

Fabricant

ZYXEL

0
    0
    Votre panier
    Votre panier est videVers l'accueil